НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Чемпионат U-19: "Черноморец" — "Кривбасс" 0:1 ###

«Черноморец» (U-19) — «Кривбасс» (U-19) Кривой Рог – 0:1 (0:0)
1 августа 2012 года. Одесса. 17–00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 200 зрителей. 27 градусов, переменная облачность.
Арбитры – И. Петрова (Симферополь), В. Сухин и В. Лазеев (Одесса).
Четвертый арбитр – О. Пенюшин (Одесса).
Инспектор ФФУ – С. Соботюк (Киев).
«Черноморец»: Барабанов, Иллой-Айет, Бандура, Потароченко (Дубина, 81), Войтович (капитан), Полищук (Аллахвердиев, 85), Батрак (Гончаренко, 59), Курко (Серденюк, 61), Круговых (Архипов, 46), Иванченко (Музыка, 74), Белик.
Запасной: Зацепин.
Тренер – Василий Ищак.
«Кривбасс»: Горовой, Янюк, Мороз, Бовтуненко, Карпец, Сокол (Богомолов, 83), Сулимовский, Шейка (капитан), Пронак (А. Кочмола, 89), В. Кочмола (Ливинский, 72), Берест.
Запасные: Павлов, Ершов, Сорока, Бурман.
Тренер – Вячеслав Бакланов.
Гол: Берест (90).
Предупрежден: Бандура (40).
Первый острый момент в матче возник на 9-й минуте у ворот «Кривбасса». Иванченко головой переправлял мяч метров с девяти, но гостей выручил голкипер. Еще два раза успешная игра Горового не позволила «морякам» отличиться: после ударов с лету из пределов штрафной площадки Белика и Полищука. К концу тайма стало что-то получаться в атаке и у криворожцев. Барабанов отразил «выстрел» В. Кочмола, а Сокол пробил с 20 метров над перекладиной. Перед самым перерывом мог забить Иванченко, однако не попал в «рамку» с близкого расстояния.
Во втором тайме преимуществом владели юные одесситы, но опасные моменты возникали у двух ворот. Белик с 10 метров послал мяч прямо в руки голкиперу, Полищук не смог нанести точный удар головой с линии вратарской. У «Кривбасса» были близки к успеху Пронак и Ливинский, но оба раза Барабанов выручил «Черноморец». К сожалению, надежность изменила нашему голкиперу на 90-й минуте. После навеса в центр штрафной площадки он выиграл борьбу «в воздухе», однако не смог зафиксировать мяч, и «снаряд» достался Бересту, который поразил пустые ворота – 0:1.