НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Кривбасс" - "Пирин" (Гоце Делчев, Болгария) 1:2 ###

"Кривбасс" провёл первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции и уступил клубу из Болгарии "Пирин", результат этого противостояния - 1:2.

В течение игры соперники обменялись голами, а решающий мяч команда из Кривого Рога пропустила незадолго до финального свистка. Голом в составе украинцев отметился Сергей Самодин.

Следующий спарринг "Кривбасс" запланировал на 22 января, криворожский коллектив встретится с азербайджанским клубом "Хазар".

Товарищеский матч
Турция

"Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) - "Пирин" (Гоце Делчев, Болгария) - 1:2

Состав "Кривбасса".

1-й тайм: Мирный, Бартулович, Балич, Лисицкий, Лобжанидзе, Бабатунде, Матич, Валеев, Гитченко, Антонов, Самодин.

2-й тайм: Мирный, Шершун, Балич, Дедечко, Бартулович (Мирошниченко, 60), Дедечко, Пашаев, Гитченко, Сердюк, Антонов, Иващенко.